Температура, сыпь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
У меня 3 дня была высокая температура 39° на 4й день заметила лёгкую сыпь по телу на руках в зоне груди и в верхней части ног. Пока нет никакого зуда. Ветрянкой болела в лёгкой форме лет 10 назад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-09-10 09:55
Добрый день, с наибольшей вероятностью это вирусная экзантема. Как правил лечения не требует, проходит сама. Имеет смысл подтвердить заключение на амбулатоном приеме.