Температура субфибрильная(37.1)

Спрашивает: nl-b2005@yandex.ua
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенку 10 лет держится температура субфибрильная (37.1) уже 2,5 года. В основном поднимается днем, а к вечеру опускается. Сдавали анализы, делали УЗИ органов, инфекции и паразиты исключили, фтизиатры, торакальный хирург смотрели, ничего не находят. У всех специалистов были на консультации. По анализам крови иногда лимфоциты до 58%или моноциты до 17% они чередуются если одни в норме то другие повышены. Не знаю конечно или является это симптомом, он перестал есть мясо, а если ест, то очень редко и мало. Подскажите пожалуйста может все таки стоит повторно к какому-то доктору обратится. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-07 06:52
Здравствуйте.
Обращаться к гематологу, не приводя динамику полных общих анализов крови- признак плохого тона.
Будьте здоровы.