Температура, слабость

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: НЦД по смешанному типу, ВСД, изолированный дуоденит
Здравствуйте, у меня уже не первую неделю температура тела к вечеру поднимается до 37,5-38, кашля нет, насморк тоже не беспокоит. Сегодня заметила что левая гланда со стороны шеи немного воспалена, болит затылок опять же с левой стороны, ещё бывает ломит кости, но обычно до появления температура. Не подскажите, что делать в такой ситуации? (Ходила к врачу от своего института, послали на рентген лёгкий, больше не знают, что делать)
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-06 22:52
Здравствуйте.
При такой длительности лихорадки следует решить вопрос со своим врачом о госпитализации для обследования и лечения.
Всего доброго.