Температура скачет 37-37,4 больше недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, температура скачет от 37-37,4 уже почти две недели, симптомов простуды нет, ничего не болит, пила кагоцел думала противно вирусное, ибупрофен, пропила антибиотики, температура не уходит. Повышенный пульс 115-125 скачет, было повышенное давление, также имеется гастрит, но он меня не беспокоит. Что это может быть? Что лучше проверить сначала?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-14 16:47
Здравствуйте.
У терапевтов существует схема обследования длительно температурящих больных. Так что Вам нужно просто обратиться, а врач знает, что и как нужно проверять.
Удачи.