Температура, сильная головная боль, тяжёлое дыхание

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть и как с этим бороться. Второй день 37,5, остальные симптомы орв отсутствуют. Головная боль и тяжёлое дыхание. Ранее такого не замечено. Хронических заболеваний нет, аллергия нет. Возможна усталость после работы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-07 07:05
Здравствуйте.
Нужно немедленно обратиться к врачу, исключать пневмонию и обследоваться. Не глядя в такой ситуации диагноз не поставить, а пропустить серьезную патологию возможно.
Всего хорошего.