Температура с разницей в 5 дней

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4января. Поднялась температура 38.5, длилась 2-3дня. После я увидела что показлись кончики четырех клыков. Температура спала и после начались сопли и кашель продуктивный. Сегодня опять поднялась температура 38. Вопрос может ли быть температура от зубов с разницей в неделю? Особо не гуляли и с детьми не контактировали чтобы вирус поймать
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-17 22:57
Добрый день.
Может, если еще прорезываются зубы. Но может быть и воспалительный процесс, нужен осмотр врача.
Всего доброго.