Температура, расстройство кишечника, головная боль

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема: третий день небольшая температура, расстройство кишечника, и, если можно так выразиться, тяжелая голова. Ничего подозрительного не ела, просто вечером почувствовала слабость, кишечник болел и поднялась температура 37,2. Буду ждать вашего ответа, спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-18 22:42
Добрый день.
Это может быть кишечная инфекция.
Необходим осмотр педиатра.
До этого можно принимать сорбент (уголь) в возрастной дозировке и ибупрофен при повышенной температуре, но не чаще 3 раз в день.
Всего доброго.