Температура при синовите семь лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, семь лет назад после родов при осмотре поставили диагноз коксоартроз, постоянно на протяжении этого всего времени к вечеру или после активности поднимается температура от 31.4 до 37.7, полечили от коксоартроза, улучшений не стало. Сейчас, четыре месяца назад родила второй раз, сразу после родов поднялась температура 39, сказали, что какая то инфекция. Бедра постоянно побаливают, отдает по всей ноге, сделала мрт, картина мр признаков двустороннего синовита. ВОПРОС 1) Может ли синовит продолжаться семь лет, т. к коксоартроз не подтвердился, но все время болело что то.
2) Может ли при синовите быть субфебрильная температура?
3) Температура после родов могла быть из за синовита?
4) Может ли синовит распростроняться на другие суставы, например на плечевой? Возможно его вылечить совсем, если он так долго болит?
СПАСИБО.
Теги: как долго длится повышенная температура при синовите
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-31 13:08
Я уже отвечал на Ваш вопрос.