Температура при растяжении

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Упала мать в обморок, при этом получила растяжение ноги, она у нее опухла на ногу встать не может, пальцами ноги шевелит, к врачу ехать отказалась, на вечер подымается температура до 38°. Всем может быть проблема?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, проблема может быть в чем угодно (перелом, разрыв связок, гематома и т. д.)