Температура при прорезании зубов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в понедельник у ребенка 1,3 года прорезался зуб, второй зуб сейчас прорезается набухшая десна, Температура в понедельник 37,5 - 38. Вторник температура 38 -38,5, в 4 утра температура 39 и продолжала расти (дали парацетамол). Кашель, насморк отсутствуют. Ребенок отказывается от еды и питья, сосет только грудь. Капризная, с рук не слазит, когда гладят не нравится. Сегодня утром дала хамомиллу 30, температура не снижается. Были у врача - сильно красное горло рыхлое, обложен язык, бронхи чистые. Сейчас температура 38,5 - 39. очень не хочется давать парацетамол. Помогите, пожалуйста, с назначением. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-06 15:08
Продолжайте давать хамомиллу 30, 1 крупинку растворите в 100 мл воды, по глотку через 2 часа пока не станет лучше. Температура не обязательно будет снижается. Если будет 39, то давайте парацетамол.