Температура при остеохондрозе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела и спинного
, Здравствуйте, у меня проблема у меня шейный остеохондроз. Может ли при остенхондрозе быть пониженная температура 35.0,35.5! такая температура держится уже неделю, остеохондроз обострился при этом, Сильно пульсирует шея, появился хруст суставов! Подскажите про температуру, нормально ли это при остехондрозе?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 12:50
Здравствуйте.
В этом нет ничего не обычного. Перейдите на измерение температуры в прямой кишке, она наверняка будет в норме.
Всего доброго.