Температура при остеохондрозе

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли быть температура при остеохондрозе шейного отдела позвоночника?
После ходьбы подскакивает температура под 39.
Укол кетанова снимает боль и температура сама снижается.
И, может ли при таком диагнозе болеть и в отделе где копчик? Или дальше искать нужно?
Спасибо заранее за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-08 19:02
Здравствуйте. Остеохондроз не может давать такой температуры, вам нужно дальше проходить обследование и искать причину.