Температура при молочных зубах-рвота, температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, подскажите может ли на зубы у ребенка 8 мес быть температура -неделю 39 и покашливать. Педиатр говорит хрипов нет но она очень капризничает. После антибиотиков рвалась очень. Плохо спит и плачет периодически. Горлышко немного было красное
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-10 14:30
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови и мочи для исключения воспалительного процесса. Так как на зубки может быть высокая температура, но более вероятно, что идет воспалительный процесс.
Всего доброго.