Температура при лечении ушка у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера дочь засунула ватную палочку в ухо. Вчера посетили Лора сказал, что вроде перепонка целая. Прописали промывать капать в ушко перекись водорода и отофа капли. Сегодня второй день лечения у дочери поднялась температура, до сегодняшнего дня температуры не было. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-03 17:59
Здравствуйте. Возможно присоединились воспаление среднего уха- острый отит. Продолжайте капать отофу, покажитесь лор врачу повторно.