Температура при ковид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Лишний вес
Здравствуйте, Подьем температуры до 38.6 - 25.01, 26.01 тест на ковид положительный. С 26 января по 31 января температура держится 37.4 - 37.7. Самочувствие нормальное. Кашель редкий (4-5 раз в день). несильный влажный. Это нормально? Пью арбидол, витамин с и д. Сколько может держаться такая температура?
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

До 2 месяцев. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.