Температура при ГВ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Возникла такая ситуация, старшая дочка заболела и я заразилась от неё, теперь у меня температура 38,8, насморк и боль в горле. Но есть грудной ребёнок, которому был 1 месяц находящийся на грудном вскармливании. Подскажите, что мне можно пить, чтобы избавиться от симптомов простуды
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-08 20:55
Здравствуйте.
Сейчас нужно принять от повышенной температуры ибуклин или панадол, полощите горло раствором питьевой соды.
Завтра нужно пригласить врача на дом. Вам необходим осмотр врача, так как ОРВИ и ангина лечатся по-разному, нужно исключить и лактостаз.
Всего доброго.