Температура при гемортрозе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 24.09.2017 был вывих надколенника, так же в травмпункте поставили диагноз гемортроз. Была сделана пункция, наложен лангет, вывих направлен. Сегодня 28.09 поднялась температура 37.4 опасно ли это? И надо ли её сбивать?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-29 12:36
Температура как правило наблюдается при выраженном гемартрозе и является основанием для решения вопроса о повторной пункции сустава.