Температура при гемортрозе

Спрашивает: Анстасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гемортроз, бронхит
Здравствуйте,10 дней назад у меня появися гемортроз по не понятным причинам(я подняла ногу и в колене что то хрустнуло, ни вывихане удара не было) В больнице мне пару раз зделали пункцию и налажили лангет, ни каких уколов и лекарств не прописывали. Через 10 дней у меня очень сильно начала болеть вверху колена там где мышца, так же там видимая новая опухоль и зетверденение, при этом всем температура подняась до 38. Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно, и что нужно делать при данном недуге?
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-02 11:40
1) "Просто так" гемартроз не случается, должна быть существенная причина.
2) Подобные ситуации жизни не угрожают, но не стоит оставлять их без внимания, нужно выяснить причину гемартроза (который не является самостоятельным заболеванием, а всего лишь последствием какой-то проблемы в суставе).