Температура при гастродеодените

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 ktn
Здравствуйте, нам поставили диагноз: гастрит. Прошли в больнице курс лечения. При выписке состояние было стабильно. Сегодня началась рвота и поднялась температура. Вызывали скорую. Приехали. Помащь не оказали ни какую. Температура держится 37,8. подскажите. При таком заболевании может температура быть. И что нам делать? Спасибо. Ваш ответ для меня важен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-29 16:53
Здравствуйте Оксана! Температура бывает при инфекционном заболевании. Вызовите врача или вернитесь в стационар.