Температура при Достинексе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите. Выпила сегодня последнюю половинку последней таблетки. Перед этим сцедилась. Прошло уже три часа и в очередной раз после сцеживания поднялась температура, с начала до 37.5, сейчас уже 38.6. До приема таблеток была на консультации у мамолога, он сказал что температуру свыше 37.5 сбивать жаропонижающими. Как дкмаете, надо так делать или молоко перегорит лучше при высокой температуре.
P. S. Таблетки начала принимать из-за развившегося лактостаза с покраснением на правой груди.
Теги: температура после достинекса
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-11 16:29
Здравствуйте! Скорее всего он снова у вас развивается, поэтому лучше для перестраховки сцедиться. При повышении температуры, лучше ее сбивать, иначе начнется развиваться инфекция.