Температура при беременности 6 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ХЭ, СПКЯ
Здравствуйте, у меня беременность после ЭКО, срок 6 недель. Два дня подряд уже температура 37,4, тошнит целыми днями, не могу ни есть ни пить. Что делать в такой ситуации? Буду очень благодарна если получу ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-21 05:53
Здравствуйте.
Вами описана картина токсикоза первой половины беременности. Нужно обратиться на прием к вашему гинекологу.
Всего доброго.