Температура при беременности

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня беременность около4 недель. Сел фурункул. Гной по немногу вытекает, температура держится двое суток 37,4-37,7. делаю компрессы с мазью Вишневского. Прикладываю лук печеный и все. Таблетки не пью. Вредно ли это плоду тк я температуру ничем не сбиваю. Заранее благодарна Вам!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-22 15:28
Здравствуйте.
Нет, температура не оказывает никакого вреда. А вот Вам нужно обратиться к хирургу, необходимо обеспечить хороший отток крови, а то и заражение крови можно заработать.
Удачи.