Температура после выкидыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в понедельник был самопроизвольный выкидыш в больнице. В среду сделали УЗИ. Сказали плодное яйцо вышло. Вчера меня выписали. И врач был пьян при выписке. Сказал пить ничего не надо. Контроль УЗИ через месяц. Сегодня температура 37,5. И идет кровь как при менструации. Это нормально если температура? И надо ли пить таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 17:19
Здравствуйте. Нет, ненормально. Нужно сделать адекватное УЗИ