Температура после установки Стенда

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад был установлен Стенд в мочеточник, в связи с выходом камня в 9 мм, камень не удалён. Ездили на озеро купаться, спустя два дня температура 38.7. Сбивается легко Парацетамол. Больше ни каких признаков кроме температуры нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-28 22:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.