0

Температура после санатория

Спрашивает: shelli290308
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Я планирую беременность. По женски все хорошо. Но у меня есть хр. Гастодуоденит, и я его лечила 1.5 месяца(омез, де-нол, спарекс), пррлечилась, теперь едаьпо долгу срдит в желудке и в кале остатки пищи неперевареные выходят, каждый денб, кал коричневого цвета. В санатории в декабре лечилась по женски(пиявки, аутогемотерапия по огулову(т. е на низ живот подкожно вводили мою же кровь, без ничего(т. е без доп. Мед. Препаратов), и после этой процедуры меня каждый раз лихорадило сильно, всего 5 процедур было, былт йодобромные ванны, и другие процелуры безобидные. Но после аутогемотерапри у меня стала стабильно держаться температура по сей день 37-37.3. В декабре же еще переболела ангиной лакунарной, лечилась антибиотиками 14 дней. Позже сразу же заболела ОРВИ, тоже пила антиьиотики и противовирусные 10 дней. Потом обострился гастродуоденит, лечилась 1.5 месяца, сейчас беспокоит диарея с неперевареной едой и стабильная температура 37.3, головные боли и лихорадка, т. е по сроку 3 месяца уже. Не знаю что делать, к кому обращаться. Кал на копрологию не сдавала. По осталтным анализам все хорошо. Имеются такие заболевания в хр. Форме: гипотериоз субклиничнский, гастродуоденит, холесцистит(без камней), аднексит, эндометрит, тонзиллит(постоянно гнойные пробки выходят(хожу часто к лору на промывание), мастопатия. Колноскопию делала, все чисто, до селезеночного изгиба, дальше не смогли, без обезболиванря делали, не вытерпела. Помогите пожалуйста найти причину, температуры. На что мне надо обследоваться? К какому врачу обратится, помимо терапевта, чтобы найти причину температуры?
болит в основном толькл кишечник, около пупка(но по женски исключено, делала узт там все хорошо), вздутие живота. По фгс рефлюкс и гастродуоденит в острой форме, прошла лечение.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2018 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Странная реакция на фосфалюгель температурой Страдаю очень много лет хр. Болезнями...
Анализ крови при вирусе Муж заболел орви. Началось с диареи Потом температура три...
Хр. эндометрит, эндоцервицит, аднексит, санаторий У меня такая ситуация возникла,...
Стала часто болеть Мне 36 лет, год назад родила 2-го ребёнка, кормлю грудью. Во время...
Постоянная тошнота, не беременна Помогите мне пожалуйста. Я девушка, мне 16 лет. Дело...
Расшифровка иммунограмы За последние 3 года произошло 3 выкидыша. Видимых причин врачи...
Как лечить кишечную инфекцию? Мне кажется я подцепила ротавирус. Симптомы были ужасные,...
Какой антибиотик подобрать На почве сильного стресса у меня термоневроз температура...
Внутривенные капельницы для лечения ЖКТ Лечила полгода колит, дисбактериоз, хронический...
Кишечная инфекция повторно В апреле переболела кишечной инфекцией - в первый день...
Гастроэнтерит или нет? Опишу подробно всю проблему. Совсем недавно месяца два назад...
Диарея беременной У меня беременность 34 недели. 2 дня был стул то кашицеобразный,...
Боли в желудке и диарея У меня беременность 13 неделя, мучаюсь диареей с начала беременности,...
Какой Ротовирус? Здравствуте. На протяжении 1,5 года постоянно раз в два, три месяца,...
Боль в левой стороне головы На протяжении примерно года высыпания болезненных болячек...
Частый стул у ребенка Меня беспокоит частый стул у ребёнка. У него лезут 4 верхних...
В чём причина и как лечить? Вчера почувствовал себя плохо, сначала появилась головная...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
shelli290308 2018-03-09 08:41
Забыла уточнить, сдавала анализ на хеликобактер 2 раза, в начале и после лечения, отрицательно. Вирусные инфекции цитомегаловирус, герпес 1,2, впч, тоже сдавала, в неактивной стадии. По поводу щит. Железы вряд ли, потому что все далала и делаю как обычно, принимаю гормоны и йодомарин(гипотериоз на фоне йод. Дефицита), была в анамнезе 1 зам. Беременность, после которой пояивлось кучу новых болячек. Но до беременности было 3 года температура держалась так же, никто найти не мог прчиину и просто отфутболивали. После беремености температуры не стало(но появились такие болезни, недостаток прогестерона(принимаю гормоны), частые поносы которые до смерти чуть не довели, похудела ао время беремености на 17 кг. После уже 3 год пошел, после этого случая, а я до сих пор поправится не могу,40 кг вешу. Вынуждена соблюдать диету стол 1 и 5. Но понос так и донимает, пью антиьиотики, понос прекращается, спустя время снова начинается. Т. е из больницы не вылажу 3года и часто лежу вбольницах, диагнозы: гастродуоденит, то гастроэнтеррит неизвестной этиологии. Антитела к фосфолипидам сдавала там тоже все хорошо.
0
shelli290308 2018-03-09 09:29
И еще забыла описать симптомы, чихаю в течения дня раз 10-15, и сопли то как водичкк текут периодами, то густые желтые сопли, но насморка и соплей вообще нету, нос дышит постоянно, и заложенности тоже нету, а желтые сопли 1 раз или 2 раза в день выходят, такое около недели уже, и их совсем мало, почти ничего нету, но гной из миндалин постоянно в течение 5 лет, стекает с миндалин, независимо от того лечу я их или нет, температуры никогда от них не было, только в случае болезни такие как орз, орви.
0
Здравствуйте.
Внимательно ознакомился с вашей информацией. Причины субфебрилитета неясны. Если постоянные обращения к врачам и частые госпитализации не могут выявить причину, показана госпитализация в клинический диагностический Центр. Заниматься этим заочно несерьезно. Сложный случай требует серьезного отношения.
Всего доброго.
0
Платная консультация
shelli290308 2018-03-09 17:03
Спасибо за консультацию. А из врачей мне к кому обратиться? К терапевту или инфекционисту? Я тут заочно у вас на сайте у эндокринолога прокоснультировалась, она искючила патологию эндокринологии в моем случае при описаных мною симптомов.
0
Это решение не принимается не глядя на пациента. Поэтому я и рекомендую стационарное обследование.)
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос