Температура после репозиции отломков костей

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте , моему сыну сделали операцию репозиция отломков костей правого предплечья. Поставили спицы. В больнице все было хорошо. После выписки через день у ребёнка поднялась температура 37.5 и держится уже целый день. Скажите доктор это нормально.?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июня 2018 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-17 23:40
Нужно посмотреть на швы и руку, нужно смотреть.
Платная консультация
Елена 2018-06-21 11:39
Здравствуйте Андрей Петрович. Спасибо за Ваш быстрый ответ на мой вопрос. У нас всё стабилизировалось. Это было горло восполненное. С уважением Елена