Температура после простуды

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Моей дочке 3 года. Была простуда, все пролечили, анализы в норме, но вот уже больше недели температура «плавает». В течение дня может подниматься до 37.1. Что делать?
Теги: температура 37 после простуды, держится температура 37 после простуды
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2013 года

1 ответ

Это совершенно не страшно, организм приходит в нориу в среднем в течение 2-х недель, подавайте витамины и адаптогены - настойку эзинацеи, например.