Температура после приема антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я 10 дней лечилась юнидокс-солютаб, по назначению гинеколога, в процессе лечения иногда была температура 37, сегодня первый день после окончания приема аб ТТ 37.1
скажите нормально ли это? Когда температура придет в норму? И через какое время после приема аб можно сдавать ОАК?
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-07 14:50
Здравствуйте.
Вы, пожалуйста, назначения врача обсуждайте с этим же врачом. А сдача анализа крови с приемом медикаментов не связана, проводится также по назначению лечащего врача.
Удачи.