Температура после приема антибиотика

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Я простудилась, пила противовирусное (арбидол), все это время симптомы не проходят. Уменьшился кашель, но осталась боль в грудине.
По совету участкового врача принимаю отхаркивающее (флуимуцил) и антибиотик (азитромицин), это аналог, того препарата не было. С вечера поднялась температура до 38,5 и пока держится. Что можно предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-02 13:19
Здравствуйте.
Следует обратиться к своему терапевту для исключения бактериальных осложнений и проведения коррекции лечения.
Всего доброго.