Температура после пневмонии

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гиптериоз, дисбактериоз, тройничный нерв, мигрень
Проблема, после длительного лечения то астмы, то бронхита с июня месяца, я выяснилось, что у меня пневмония. Пролечили, проверили на рентгене-нет больше. А температура вечером есть 37, 4- 37,0. Опять вчера сделала рентген-чисто, а температура есть. Что делать
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-17 18:11
Вам нужно, более детально обследоваться у терапевта.
Сдать необходимые анализы.
Если будет необходимо - очная консультация иммунолога.
Удачи.