Температура после перенесеной пневмонии

Спрашивает: лиля
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: сердечник.
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Пожалуйста подскажите мне, в конце января этого года у мужа была пневмония, он пролежал в стационаре неделю потом отпустили домой и через 5 дней выписали на работу. Сегодня утром у него поднялась температура 38и3, я переживаю что это могут быть осложнения после пневмонии. Неужели с пневмонией в сиационаре держат всего неделю.
Спасибо вам заранее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-01 15:09
Здравствуйте.
Я удивлен вместе с Вами. Срочно покажитесь врачу, не исключен рецидив.
Удачи.