Температура после овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли после овуляции температура тела быть в пределах 36.9-37.3? Так как это бывает каждый месяц за 10 дней до месячных. И за день до них падает до нормальных показателей. В период овуляции сдавала кровь с формулой все ок. Так же прогрестерон был 50. Гормоны щитовидной железы в норме. В интернете пишут что у многих такое, но я недавно начала это замечать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-03 06:45
Здравствуйте. Да, после овуляции, температура может меняться. Это норма.