Температура после овуляции

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная
Здравствуйте, помогите! Планируем беби! Половой акт в овуляцию(смотрим по тестам), через время 3-8 дней поднимается температура 37,3и мазня. В первый раз через 8 дней температура и розовая мазня до месячных. Второй раз через три дня после овуляции и пол акта был сгусток, и немного слизь с прожилкой, и так же температура. Должны быть месячные сейчас, мажет коричневым. Тесты отриц, хгч кровь 2. Перед овуляциями делала узи и мазки сдавала, все хорошо. Помогите! Может из за резус? У меня -, у мужа +. Рожала три года назад, дочь с отриц резусом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 15:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виолетта 2018-11-27 16:20
Что это может быть? Может анализы какие то сдать? По узи все было хорошо, и по осмотр гениколога тоже все хорошо, что не так тогда? Почему такая, реакция и почему её наступает беременнось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 16:22
Сделайте УЗИ в дни появления жалоб. И не лишним будет проверить гормональный фон. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.