Температура после операции перелома

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, скажите пожалуйста маме сделали операцию 18 марта, она сломала ключицу и плечо, вставили спицы, всю неделю в больнице температуры не было, а 24 марта когда выписали вечером 37 поднялась стоит ли обращаться к врачу или это от переутомления она немного, подвигалась спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, в настоящее время повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
алеся 2016-03-24 19:10
Спасибо вам огромное!