Температура после окончания месячных

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью три регол уже много лет, пропусков не было, месячные как по часам всегда. Первого сентября закончились и буквально на следующий день начала замечать скачки температуры тела. С утра она нормальная 36.4 36.6 в течении дня может поднять и к вечеру тоже до максимум 37.6 тело горит. Не понимаю в чём дело. Таблетки продолжаю пить по схеме. Может вы мне подскажете?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 13:35
Здравствуйте. Щитовидку проверяли?
Платная консультация
Галина 2017-09-12 09:08
Здравствуйте нет, думаете проблема в этом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 18:36
Вы знаете, не исключено. Можно и нужно сделать УЗИ щитовидки и сдать анализы - Т3, Т4, ТТГ и АТ к ТПО.
Платная консультация
Галина 2017-09-14 08:05
Спасибо большое