Температура после мед прерывания

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два месяца назад был медикаментозный аборт, по узи все вышло, только образовалась киста 4 см. До сих пор держится температура 37-37.4. Пью регулон, прошли месячные, начала вторую пачку. Ничего не болит. Норма ли такая температура? Контроль узи назначили через три месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 22:25
Добрый день, Карина.

Температура 37,4 не является нормально. Но такая температура в вашей ситуации маловероятно что связана с гинекологической патологией. Рекомендовал бы вам искать причину повышения температуры в другом.