Температура после манту

Спрашивает: Evo4ka
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочке 6 лет. 4 дня назад сделали манту. Утром проверили и все в норме. К вечеру разболелась голова и поднялась температура до 38. Почему и что делать? Кушала уже сегодня сладкое и пила сок. Год назад было также. Личили как простуду. Ждем вашего ответа
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-25 19:27
Добрый день.
Вероятнее всего это и есть простуда. Реакция манту таких реакций не дает. Поэтому нужен осмотр педиатра и соответствующее лечение.
Всего доброго.