Температура после лечения девертикулита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, с 23.01 по 27.01 получала лечение по поводу неосложненного дивертикулита ободочной кишки. Проведено консервативное лечение антибиотиками. Вечерами температура была 37.0. Сегодня утром 37.0, вечером 37,4. Нормально ли это? В настоящее время принимаю альфа- Нормик по400 2 раза в день. Болей нет. Легкий дискомфорт в области поражения. Скажите, пожалуйста, может ли сохраняться повышенная температура? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 21:19
Ольга! Температура может сохраняться, если воспалительный процесс незавершенный. Пройдите контрольный осмотр у своего врача.