Температура после лапароскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ровно две недели назад делали лапароскопию, удалили кисту яичника (яичник оставили). Послеоперационный период проходил без осложнений, антибиотики не назначали (только в профилактических целях перед операцией), швы сняли на 7 сутки, всё было в порядке. Вчера к вечеру ни с того ни с сего поднялась температура, держалась весь вечер от 37,0-37,3. Утром температуры не было. Сейчас к вечеру опять 37,2. Ничего не беспокоит, никаких необычных выделений, живот абсолютно спокоен. Что это может быть? Неужели какие-то осложнения? Но ведь прошло уже две недели. Что посоветуете? Заранее спасибо за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-13 10:56
Здравствуйте.
Вам нужно показаться на осмотр к терапевту, сдать общие анализы.
Всего доброго.