Температура после курса

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, У мужа после 4 курса химиотерапии (кишечник) выведена стома, температура 38. Скорую вызвали, посоветовали тройчатку. Помогает плохо, Что делать? ВЫХОДНОЙ! Анализы сданы онкологу, копий нет, говорит, все нормально. Обтирались раствором уксуса то же не очень помогло. Что делать!
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-19 06:38
Здравствуйте! Попробуйте сочетание "Анальгин" (1 ампула) + "Димедрол" (1 ампула) в один шприц и внутримышечно, но не более 2-3 раз в сутки с интервалом 8 часов. Если не поможет, то попросите в скорой, чтобы сделали ОАК по экстренной в дежурной любой больницы (обратите внимание на лейкоциты и СОЭ) и сделали укол "Трамадол".