Температура после гайморита

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, недавно переболела гайморитом, на данный момент есть не большой кашель и сопли, лечилась без прокола антибиотиками. Вчера самочувствие было нормальное, но сегодня усталость, сонливость, периодически болит голова, не сильно, померяла температуру-37.4, скажите могут ли быть это подозрения на менингит? (Еще день назад пошли месячные, может ли это быть связанно с ними и с ослаблением организма?) Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! К менингиту ваши симптомы не имеют никакого отношения. Скорее всего, у вас обычное ОРЗ. Стоит больше принимать жидкости, принимать противовирусные препараты (Кагоцел, Ингавирин). Присутствует ли затруднение носового дыхания? Насморк?