Температура после гайморита

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, недавно переболела гайморитом, на данный момент есть не большой кашель и сопли, лечилась без прокола антибиотиками. Вчера самочувствие было нормальное, но сегодня усталость, сонливость, периодически болит голова, не сильно, померяла температуру-37.4, скажите могут ли быть это подозрения на менингит? (Еще день назад пошли месячные, может ли это быть связанно с ними и с ослаблением организма?)
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-11 21:00
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства