Температура после эко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли нормой температура после эко 37-37,3? . В день переноса была 37.5 к вечеру. При этом чувствую себя хорошо, только волнение по этому поводу. Сегодня шестой день после переноса температура 37. Была в клинике сделали капельницы. Сказали что это плохо что температура. Помогите разобраться пожалуйста. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 20:16
Добрый день, Ольга.
Ничего страшного в этом я не вижу. И не о чем это не говорит. Через несколько дней можете сдавать уже ХГЧ.