Температура после 2 месяцев операции по помени коленог сустав

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте колено болит довно температура поднилась вчера и есть сегодня

температура пока маленькая колено горячие. Самочуствие плохое что нам делать и как быть подскажитекогда мама встоет с кресла она болит долго не можит сидеть отикать начинает
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.