Температура после 23 дня ветрянки +37

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пока не было щафиксированно
Здравствуйте, 23 дня назад я заболел ветрянкой. 6 дней было температура +38, +38.5 после 6 дней больше тепература не было. Я лечился Фукорцин, аскорутин, ацикловир и парацетамолом. Потом в 16 день у меня температура поднялся до +37 инфекционист назначил повторное лечение: ципролет, аскорутин, парацетамол, анаферон. До 22 дня температура не снизился. Сейчас мне назначили укол амикацин 500 мг 2 раза в день прошел 2 дня как назначили. Сейчас у меня более нормальное температура иногда все ровно поднимаеться опять до +37 что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-30 20:47
Рустам! Если у вас после первого курса лечения ветряной оспы уже не было больше высыпаний, то это уже осложнения этого заболевания. Необходимо сдать анализы ОАК, ОАМ. биохимический анализ крови, ЭКГ, пройдите флюорографию органов грудной клетки. Пройдите осмотр у ЛОР врача и невропатолога. Всего доброго.