Температура, понос, насморк, сальмонеллез

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка температура 38.5 понос с кровью и насморк пытались лечиться дома от поноса давала кору дуба и полынь от температуры нурофен не помогло вызвали скорую положили в больницу сказали сальмонеллез и орв второй день не чего не дают все ждут результатов анализов не лечат ребенок плачет сил больше нет. Можно ли что нибудь самой ему дать чтобы легче стало помогите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2017 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-12 22:51
Добрый день.
В такой ситуации заочно давать рекомендации нельзя. Нужна очная оценка ситуации.
Наталья 2017-01-16 01:20
Здравствуйте. Вы мне не скажите на какой день должен перестать понос и пройти температура. Сегодня 10 день пошел со слов врача они еще и диагноз не поставили ребенку все так же плохо. Сегодня пойду с ними уже ругаться что можно ему дать.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-16 21:32
Добрый день.
За 10 дней уже и посев должен быть сделан, и диагноз установлен, и начато лечение.
Нужно разговаривать с лечащим врачом.
Наталья 2017-01-17 02:38
Здравствуйте была у врача она говорит что так все и должно быть не чего страшного нет. Поменяли капельницы дают какие то для очищения всего организма и уколы от температуры. Спросила про понос она сказала что так и надо что еще не все вышло. А ребенок сегодня уже и не шевелится как муж сказал лежит трупиком я не знаю что делать зато врачи его готовят на четверг на выписку.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-17 21:51
Я не могу Вам помочь, так как до конца не понятен ни диагноз, ни лечение.
Наталья 2017-01-18 00:54
Спасибо большое. Сегодня пойду может диагноз скажут.