Температура поднялся жо 37.1

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, лежу в больнице с киста яичника, лечить уколы и, сегодня должны выпишут, но поднялся температура 37.1 выпишут или они не замечают? Должны юыли делать операция, но лечить уколы и и таблетки, лежу целую неделайбольше, и подумаю конец я чувствую что заболела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:16
Здравствуйте. Выпишут. Тем более, если это просто простудное