Температура по вечерам

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 6лет по вечерам температура 37-38 уже 4дня и больше ничего не болит горло не красное насморка и кашля нет при этом он себя плохо чувствует очень бледный плаксивый плохо кушает ночью от температуры потеет врача пока не вызывали
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-04 14:48
Добрый день.
Это может быть орви или любой воспалительный процесс.
Необходим осмотр врача, а возможно и общий анализ крови и мочи.
Всего доброго.