Температура, пьет и не писает

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку 4 года поднялась температура 3 дня 38.9 - 39.5 и уже 4 дня температура 37.2-37.7, больше не каких симптомов нет, сдали анализы развернутый крови и мочи. Педиатр ни чего не находит сказала такое может быть. Вызвал частного педиатра - поставил диагноз катаральный отит, капали отипаксом и нормаксом, капали 5 дней динамики нет, температура такая же, на 5 день лечения температура скачит от 36.6 до 37.9, пьет как всегда, вялая и мало писает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-18 15:32
Добрый день.
Это признаки течения инфекции в организме. Необходимо повторить анализы крови и мочи, а затем решать вопрос о назначении антибиотиков.
Всего доброго.