Температура перелом

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у мамы 22 января был перелом бедра нижней трети правой ноги. В настоящее время она дома, в гипсе. В течении четырех дней периодически повышается температура до 39,5. Через некоторое время самостоятельно или (после принятия немисила) приходит в норму. Катаральных явлений нет. Подскажите, пожалуйста, что предпринимать. Цвет конечностей верхних и нижних не изменен, отеков нет. Принимает продаксу, инъектран (через день), кальцемин, амиксин 1 раз в неделю. Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-18 11:04
Заочно нереально определить причину температури и пути решения проблемы.